Loading...
ru

Лето - пора отпусков | Форум

реклама
VIP
Xfacktor Июн 9 '16
Ну вот и настала любимая для многих пора года,сезон отдыха и отпусков.По мнению исследований экспертов люди в Нижегородской области тратят в среднем около 23 тысяч на человека на путёвки.Как вы считаете реальна ли цифра и как отдыхают нижегородцы
Сумма не реальна.На нее может быть только какую нибудь супер горячую путёвку в Тунис или захудалый отель в крыму
В прошлом году мы решили съездить в отпуск летом, но как оказалось что денег то у нас не получилось поднакопить особо. А накопительные запасы я не трачу. Однако на дворе уже был апрель месяц, и хотелось бычто-то купить.

Мои знакомые пищали, что туры в Турцию,Египет самое то. Моя проверка показала что они на порядок дороже. Возьмите любой тур в трехзвездочной гостинице на троих (двоих и с ребенком 7 лет) на пару недель. И вам он обойдется в сумму от 70-80 тыс. Горящие туры нам не подходят. Плюс надо еще деньги там радоваться жизни. По моим подсчетам требовалось где-то 150 тыс. Я знаю для многих сейчас это копейки, но у нас таких денег не было.

Поэтому мы обратили свой взор на Краснодарский Край. Сочи, Анапа, Геленджик. Выбор был сделан в пользу Геледжика. Стоимость там была не кусачая, в общей сложностью с перелетами у нас получалось около 50 тыс.

Вообщем требовалась не такая большая сумма 50-60 тыс. руб. Места в гостинице, билеты на самолет, такси мы заказывали сами. Поэтому требовался не целевой кредит,фактически просто деньги.

Оказалось что получить не целевой кредит не так уж и просто.

Банки с наличкой  не особо хотят расставаться. А вот кредитные карты даже сами предлагают,потому что там процент выше.Пришлось такую карту и оформить в одном из банков,не буду говорить в каком.

Через кредитку я приобрел места в гостинице которая мне понравилась, приобрел билеты на самолет. Остальные деньги до лета мы решили поднакопить откладывая зарплату жены. Тем самым решив проблему отпуска.

А как вы решаете проблему отпуска?

Пост отредактирован Денис Коновалов Июн 14 '16
Я от туризма далёк, если вы о работе. Просто тема сейчас актуальная. Сам только что закончил планировать отпуск, ещё на волне. Собирались съездить в Барселону, но кризис и грядущий ремонт урезали бюджет. Теперь это Египет. По мне это место с лучшим морем и всегда удачной погодой за адекватные деньги.Конечно по поводу 23000 могу сказать что это только где нибудь в России.
В общем ,кто едет на юг нашей родины на чёрное море вот варианты пляжей для отдыха: Бесплатный пляж так себе; платный пляж от гостиниц- вход 100 рублей,лежак 100 за человека,самый лучший вариант ;и муниципальный бесплатный- вход бесплатный, лежак 100-компромисс.Короче по сравнению с европейскими курортами аообще дёшево.
VIP
Незнаю, я люблю нашу родную страну ,но по моему отдыхать лучше за рубежом, хоть там и дороже. Мы только что приехали из Болгарии.Ездили на "золотые пески".Пляж действительно классный,погода, отель,обслуживание все на хорошем уровне, с нашим не сравнить.У нас на двоих вышло где то 150р все включено.
shuaibi Ноя 30 '16
I recently bought something on a Web site, the service is also good.

I read what you published, I recently played a game and you want to share with you.

Our priority is fast and secure game service in the most famous games like: League of Legends, CsGo: Cs Go accounts and CsGo! We offer you elo boosting, rank boosting, leveling, coaching and skin shop, but we’re able to provide you with almost any kind of service you wish us to do.It's a interesting game.

Пост отредактирован Xfacktor Ноя 30 '16
Сумма не реальна , бред 

Реклама

реклама
Яндекс.Метрика
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Фото защищено паролем
Time page generation:0.44 sec.